Зависит от индивидуального восприятия этих звуковых волн...) ) Для приемлемых звуков, буйки отодвигаются дальше...))
Гость
Буйки крепили и над якорями (по Далю-пришлось смотреть) , то есть-якорь брошен, движения нет. Пальчики, заткнувшие уши-не они ли остановили звук?...
Гость
Здравствуйте, Хиштаки! На работе - штиль, и я в Ответах. По моему ответ лежит на поверхности! ) Буёк - яркий, заметный предмет красного цвета. Буёк - то что нас манит из-за границы допустимого. Туда нельзя - а нам хочется! До моего ответа остался 1 шаг.. . Что если изменить направление запрета? Морской буёк ограничивает для нас даль, значит звуковой должен скрывать.. . источник звука! Буйком на звуковых волнах служат красивые сочные губы! - Красные буйки. При чём тут звуки? - А исходят звуки откуда? ! ) Теги: французский поцелуй, речь, пение, шёпот.
Гость
может любимые мелодии, потому что вместе с ними готов бесконечно раскачиваться по звуковым волнам...
Гость
Наряд милиции!
Гость
под Москвой где то в районе г. Балашиха раньше стояли "Глушилки" вот они голоса всякие вражеские от Севы Новгородцева и ограничивали )))))
Гость
Децибелы! Как приблизишься к какому-то порогу, так задумаешься.
Гость
Наверно звуковые ямы.