Если задавить в себе злость, это будет убийством?;-))
Если задавить в себе злость, это будет убийством?;-))Навеяло одним ответом.. Спасибо;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет просто проявлением выдержанности. Выдержанность сейчас в дефиците....
Гость
Нет . Это будет помилованием.
Гость
это будет хорошо и прекрасно и Бог вас похвалит!
Гость
Это будет жертва во благо человечества! ;)
Гость
Всякое давление является насилием, а значит проявление зла. А как известно, злом зла не победить!
Гость
Это будет саморазрушением. Никуда она не денется. Уж лучше подушку попинать ))) Если уж совсем хреново, не грех и посуду побить (только чтоб никто не видел ))) ...будет повод себе настроение шоппингом поднять )))
Гость
Нет! Это будет как раз - рождением!..
Гость
..не надо в себе ничего давить! доведете себя до невроза, или до язвы! вот это будет если не убийство, то точно преступление! со злостью иначе надо работать! деликатнее ;)))
Гость
Когда она вырвется, это будет Яростью :)
Гость
Да, Дуся! не дывите.
Гость
Зло лишь затаится.. оно не умирает... ) А потом с новыми силами наружу!
Гость
Это будет задавлением: -D