Что лучше для Российского народа: меньше br больше Найти свои ограничения и стать сильными, либо меньше br больше жить без тормозов и исчезнуть с лица

Что лучше для Российского народа:
Найти свои ограничения и стать сильными, либо
жить без тормозов и исчезнуть с лица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Славянам предстоит вспомнить всё! Когда вернётся память, славяне вспомнят о своём предназначении, вспомнят Законы Вселенной и тогда не надо будет никаких жертв, люди с облегчением сбросят с себя некоторые "удовольствия", выживут сами и Планету спасут.
Гость
Российскому народу надо: - дождаться, когда грянет гром; - перекреститься; - и, наконец, навешать всем звиздюлей.. . Только так мы сохраним своё лицо и себя самих.
Гость
на этот вопрос не может ответить отдельно взятый человек. Любой из отвечающих будет иметь сторонников и противников. К чему эта риторика! Покажет жизнь. Не всегда народ решает за себя, власть чаще всего берет это на себя. Поэтому нужно ставить вопрос в плоскости индивидуального решения. Кто хочет спиться - тот сопьется, кто хочет другого решения должен пытаться это делать. А там ...как в Бухенвальде "каждому -свое". Такова селяви, как говорят у них.
Гость
Видно росийскому народу суждено исчезнуть, главное что бы русский народ остался.