А что служит тормозами для поехавших крыш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же любимые всеми грабли!
Гость
Когда крыши уже поехали, то тормозов никаких нет.. . На сортировочных ж/д станциях путейцы применяют специальные башмаки для остановки вагонов.. . Вот и против поехавшей крыши Буша недавно тоже попытались применить башмаки. Промазали...
Гость
...как кто?) как что?... гнезда миролюбивых аистов с птенцами) ...трубочисты... которые по старинке иногда на тех крышах обитают.. . застрявшие в трубах-как в детстве... Санта-Клаусы и.. . трезвые мыслишки от умного и коректного... критика))))...
Гость
поехавших крыш нет, есть плавающие
Гость
Угроза выздоравливания заставляет крышу при съезжании тормозить...
Гость
для УЖЕ поехавшей - ничто !
Гость
Случайно выскочившая здравая мысль )))) да пусть крыша съезжает.. . хоть какая то опора под ногами будет...
Гость
бетонный забор