моя душечка- жена тянет за деньги меня, а вытянуть не может
Быват шо и нет. Если карман оттягивают.
вот получил вчера зарплату-и как то легче на душе стало-знаете ли...
Деньги за душу не "тянут", они её "вынимают". Мы добываем деньги не для себя, а ИЗ себя. В них превращается наша жизненная энергия, которую мы получаем из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни. Жизнь устроена так, что человек может получить немного денег в личное пользование только в том случае, если произведет значительно больше для кого-то другого. А все, что он добывает для себя, имеет свойство странным образом просачиваться между пальцев.. .
Нет они ляжку пекут! " Калина красная!
Меня нет, да и душа, на них как-то спокойно реагирует.))
Тянет их отсутствие
нет, только душа за деньгами тянется: -) привет солнышко, взгляула на вопросы, а ты первая свeтишься, вот пришлось "ответить":-)