мы уже сделали одну сказку былью :-)) И теперь эти сказочники извлекают из нее прибыль :-))
Будем стараться...
Нет, чтоб понять, что сказок не бывает
Ну таки да! Хотели ковер-самолет! ,получили! И три дня на коне Ване-дурачку мчатся не надо, на джип сел и доехал за 2 часа, а чего мобилка стоит, не надо весточку с сизым голубем посылать, набрал номер и вот тебе Василиса и отвечает...
Не забывайте самое главное! Человек предпологает, а Бог распологает!
Только если вместо сердца - пламенный мотор! Остальные могут спокойно наслаждаться бытием.
Приветик! Как интересно! ? P.S. А если я свою Вам раскажу, ее тоже сделаете былью???
мы рождены, чтоб быль приблизить к сказке
Да, да, это так. Вспоминайте сказки про королей, про спящую красавицу, про душу, про живую воду, молочные реки и кисельные берега и т. д. В сказках есть преувеличения, но в них и память о далеком, далеком прошлом и многое можно расшифровать и понять что нас ждет в будущем.
Доброго утра ! скорее так : мы рождены чтоб сказку сделать пылью )
а также быль - сказкой :)
Преодолеть пространство и простор...