Если бы люди жили до тысячи лет, это хорошо и интересно или скучно. Как по вашему???
Ответ(ы) на вопрос:
Помнится у нас в деревне жила бабушка, 108 лет. Жила одна, но к ней ходили люди, готовили, стирали, сажали огород. Ясный ум и хорошая память, хорошо поставленный голос. Слушать её любили все, и малые и старые. Она помнила всех своих 14 детей, когда родила и когда похоронила. Помню, когда она хоронила свою последнюю - Антонину, склонилась над ней и говорит "Наверное и правда Бог меня любит, раз посылает такие испытания". И правда что может быть страшнее чем хоронить своих детей? Она не роптала, но очень просила смерти - устала жить. Наверное от жизни человек тоже устаёт.
Если хорошо и интересно, то почему бы и нет.
Скучно первые сто лет, а дальше, ума набираясь, всё веселее было бы.
900 лет старческого маразма не привлекают))
В наше время это невозможно. Вот когда будет побеждены болезни и смерть и человек будет здоров и счастлив и его мозг будет работать на 100 процентов, тогда будет хорошо.
Мы бы все равно не успевли бы за жизнь все сделать, все сказать, всему научиться.
за хлеб бы сейчас дрались, а не в нете сидели
975 лет старости - это хорошо?
Скучно, не было бы прогресса или регресса, что делать со старым стереотипным мышлением? Земля переполнится, увеличатся войны, катастрофы, стихийные бедствия, эпидемии, ведь Земля то же живая, и литосфера как кожа болит и чешется :-))
Цыфры не имеют значения.... в итоге жизнь промелькнёт как один миг у простых землян и у 1000-летних..
Если бы все так жили это было бы обычно.
Так ведь, друг, от человека зависит...