А вдруг, вы живете сегодня последний день... как вы его проведёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как любой другой. Я доволен своим образом жизни и не собираюсь его менять только из за близости скорой кончины. Каждый день надо жить как первый и последний раз. Ибо этот день действительно первый и последний раз. Кто сказал, что засыпая мы не умираем и на утро мы те же люди, что были вечером?
Гость
Оставлю рекомендации по поводу захоронения.
Гость
Умиротворённо.
Гость
Ну если это "вдруг", то пипец подкрадется не заметно, поэтому проведу день как всегда.)))
Гость
выспаться бы не помешало....
Гость
типун тебе на язык