Пороки поселились в душах людей. Значит это временные жильцы. как это произошло. А вам по силам очистить свою душу
Ответ(ы) на вопрос:
грех стал частью человека когда Адам и Ева вкусили запретный плод и БОГ был обязан изгнать их из Эдемского сада сейчас в настоящее время искупление для душ людских в ИИСУСЕ ХРИСТЕ но увы !!!для кого то это сказка, миф, выдумка, т. д. но БОГ в душе это и есть та драгоценность, направляющая на все то лучшее на что способен человек во всем семья работа т. д.