А как можно организовать финансовый кризис и не заработать на этом денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это архисложная задача - организовать и НЕ заработать. Только мы никогда не узнаем точно, о результатах ЗАРАБОТАВШИХ...
Гость
Нужно немного быть мазохистом или сработать за идею..))
Гость
вопрос-супер! никак! те, там наверху - стопудово нагрелись! зря что ли стаб фонд держали в долларах.. . и Сбер перед кризисом все акции слил...
Гость
это просто надо быть фанатом своего дела
Гость
Для этого надо быть русским
Гость
с помощью спичек и поджога :)))))