А в жизни, кто чаще задает ВОПРОСЫ - Вы или Вам? Почему?

А в жизни, кто чаще задает ВОПРОСЫ - Вы или Вам? Почему?Добрый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, Димооооннн !!! Это суперский вопрос !!!Меня по жизни просто достали вопрошающие. Я не Ирка, а Дом Советов .Заметь, советов и ответов У МЕНЯ ПРОСЯТ. Я скоро просто начну звереть и кусаться. Даже в выходные дни мне нет покоя. Я уже и у мужа спрашивала, что за беда такая, я же ведь никого не трогаю.. . Не знаю, Дима, ПОЧЕМУ. Догадываюсь, но ради скромности промолчу...
Гость
Привет. На проете точно я задаю чаще вопросы и однажды одна примадонна даже назвала меня "дотошной".Я задавала 8-10 вопросов подряд))))))) И таким образом сразу засветилась.
Гость
стараюсь выслушать и промолчать, не всегда получается, приходиться отвечать) )
Гость
добрый ) я не задаю и не отвечаю - больше слушаю ответы и вопросы
Гость
..."стратегически" безопаснее дожидаться вопросов, тогда и тактика безошибочнее...
Гость
Чаще вопросы задают мне. Я редко и в крайнем случае задаю вопрос и то потому, что сама не нашла ответ.
Гость
Мне чаще задают вопросы, так уж сложилось
Гость
Мне чаще задают вопросики)) ) потому что вид больно умный))))
Гость
Мне- я бухгалтер