не надо ничё с ней делать! убьёшь эту тёмную сторону, а кто там знает кто на смену ей придёт!))))
...нужно "оснащаться" внутренне так, чтобы хватало закрывать ту сторону.. . а убить невозможно, т. к. ,где есть (+), там есть всегда ( -) , извечная тема - сосуществование добра и зла.. . имеет в жизни быть за счет сути Вашего вопроса...
Озарять ее надо почаще и разбавлять светлыми красками...
Раз не можешь убить значит не так она и плоха :-) Тут в пору совсем у другой стороны прощения просить.
Это мне напоминает советы Луизы Хей ( психолог) . Только мне такие приемы не нравятся.
Зачем убивать))) принять-это часть тебя )))