Как вы думаете от долгого сидения в мире вопросов и ответов ВЫ СИЛЬНО ТУПЕЕТЕ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не думаю
Гость
масло не может быть более масленным от времени
Гость
тупею но не сильно так как уже пришол сюда сильно тупой
Гость
А мне, например, чаще смешно бывает. . Зрение бы не ухудшилось...
Гость
Проходим школу выживания!
Гость
Ну это лучше, чем спать!
Гость
Не думаю, так как на идиотские вопросы отвечаю крайне редко.
Гость
Мы становимся настоящими... Ведь в реальной жизни мало кто сможет сказать это... И спросить тоже порой не сможет.
Гость
наверное, а ещё я становлюсь нервно припадочной когда читаю некоторые вопросы.