А что со мной будет если меня укусит рыба-собака Фугу? У меня откроется третий глаз?
Ответ(ы) на вопрос:
А не способствует эта рыбка развитию экстрасенсорных возможностей. Скорей - тесному контакту с потусторонним миром. Привет!
откроется нижний глаз и из него пойдет газ
конечно! у меня уже есть!))))))
Вырастет на лбу фига и собачий хвост!
если укусит скайфишь откроется третий глаз
Закроются два имеющихся.
Ну где находится этот третий глаз... вы знаете!)) ) Правильно! На лбу! Зачем позволять себя, какой рыбе, кусать!?)) ) Ударьтесь пару раз лбом о хорошую бетонную стену!)) ) Глаз и откроется!)))
неа! у тебя врастет хвостище как у злобного кобелища!!!)))
Эта рыба курит, но не кусается. Я ее видела!
Смори, чтобы за то место за каое надо укусила. А то вдруг не там глаз откроется
нет ...закроются и эти два...
Закроется горло!