Есть тут сради нас Левиты? Какая у Вас за миссия?
Ответ(ы) на вопрос:
Линия крови Аарона и Мозеса- священники которым Бог приказал иссполнять священные обряды и охранять и служить Табернакл!
У них нет миссии они просто живут) а всетаки чтот оскрывают)
миссия у нас такая, смотреть как вы ноги себе из зада выдёргиваете: -)
Многие еврейские семьи имеют священническое или левитское происхождение думаю тут их нет. . отсталая религия служение Яхве
Незнаю, как тут, но одну я знаю. А на счет миссии я ее как-то постеснялась спросить.