Зеленоглазая женщина-несчастливая?Такой цвет глаз "колдовской"? И он приносит хозяйке несчастливую судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет глаз, сила взгляда, таинство обаяния --это очарование и магнит. От цвета это не зависит.
Гость
Не счастливая судьба. Если зеленоглазая да еще дура!
Гость
... так так ...родинка на подпородке есть? ..а бородавка на носу? ..а щербина в зубах? ..так ...дышите ...дышите ...недышите.... ага ...ВОТ ...слышу.... что то прорезается у вас за спиной.... это ж крылья ...как у летучей мыши.. . Ну это не беда.... придете, когда на полную луну начнет расти шерсть....; 0)
Гость
А это как Ваша душенька пожелает, так и будет.
Гость
Мыслю, что на внешность больше обращают внимания, кому интересна женская тушка, а не женская душа. А как насчет такого
Гость
Зеленые глаза мужикам сильно нравятся, и от очень большого внимания башни девочкам сносит, или же конкуренция доводит до массовой резни и её утаскивает самый лучший убивец.
Гость
ет, глупости. я всегда хотела себе зелёные глаза! как глянешь, так на повал!
Гость
то же самое можно сказать и о цвете волос или кожи. Несчастной женщину делает не цвет ее глаз, а что-то в голове
Гость
Вранье! Если человек хочет, он будет счастлив, независимо от цвета глаз!
Гость
Пока ничего особенного не замечала....)))
Гость
У Иисуса были зелёные глаза.