Мне иногда снятся половые акты... Иногда когда я раздеваю партнершу, у неё оказываються мужские половые о-ы, что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Это могли быть суккубы.. . Как Вы себя после этого чувствовали? Если не было сил, значит вами попитались. Нужно ставить защиту. " Моя Воля и разум - неприкосновенны"
Видимо однажды нарвался на такое видео, или историю услышал. . Впечатление получил сильное, теперь твои переживания слились в сон...
Это значит, братан, что уже пора. Не тяни. Начни сначала с двумя одновременно, рекомендую.
гомик к тебе залетел!!)))) ) Во сне)))
Это трассексуал.
Обратитесь сексопотологу. Только он вам сможет внятно ответить.
мистика какая-то, епт...
От Судьбы НЕ УЙДЁШЬ!!!!)))
Рукоблудишь, однако.