Нужно "отпустить" своё желание или наоборот как можно больше на нём фокусироваться, чтоб оно быстрее сбылось?

Нужно "отпустить" своё желание или наоборот как можно больше на нём фокусироваться, чтоб оно быстрее сбылось?Посмотрела фильм"Секрет", прочитала разные книги и статьи о технологиях исполнения желаний, но не пойму нужно "отпустить" своё желание или наоборот как можно больше на нём фокусироваться как вы считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не отпустить, а напрочь забыть!! ! Но прежде, очень подробно, нужно свое желание представить и подумать, для чего это тебе нужно. Это не должно быть целью. Это должно быть средством.
Гость
если много фокусироватьс то можно и двинутся
Гость
Лучше вообще избавитьсЯ от всяких желаний, а ставитЬ перед собой конкретные цели.
Гость
Для того что бы желание сбылось нужно действовать.
Гость
Для того, чтобы желания исполнилось ...нужно взять у папы денег))
Гость
Сначала сфокусироваться, думать определенное время, а потом просто отпустить и забыть, обычно максимальный срок исполнения желания-это три года.