А что стимулирует зависть?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угрызения глупости ))
Гость
Зависть стимулируеть электрошок)) ) От такой стимуляции она очень резво кудыт сигаеть со всех ног))))
Гость
Если родители очень часто говорят маленьким детям : - Посмотри на Колю, какой он опрятный . Посмотри на Олю, какая она умненькая и т. д . Сформированное в глубоком детстве чувство собственной неполноценности может в последствии развить зависть.
Гость
Да кроме успеха ближнего ) А чем я хуже ) У него жена ( подруга ) красавица, а чо " пальцем деланный" ))) Вариантов много) Но Клайду повезло ))))))))))))))
Гость
низкая самооценка завистника
Гость
количество проблем