А что такое - быть хорошим поросенком?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело хрюкать ))) Приветик))
Гость
обедом вроде как
Гость
хрю хрю)))))
Гость
Чтобы быть хорошим поросенком - главное - ежедневно как можно больше набирть в весе. На зло врагам, на радость маме. Все остальное - ерунда.
Гость
Это значит всегда быть готовым к тому, что тебя съедят
Гость
А что весёлый пингвинёног уже не устраивает ? )) Привед ! ))
Гость
Вовремя набрать вес к очередному юбилею! ))))))
Гость
Чтоб и сальце и мясце было...
Гость
Чёй т я не добрый сегодня... Быть вкусным, лучше ввиде сала)))
Гость
Это значит не вести себя как большая свинья.
Гость
Это -Фунтик! хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, а еще одну для друга взять в карманчик про запас)
Гость
Это значит - быть похожим на Хрюшу.
Гость
Смотри мульт про поросенка Фунтика. И узнаешь что это такое
Гость
питаться и еще раз питаться)
Гость
Хорошо питатся и ждать своей участи!
Гость
Нах - нах, ой забыла хрю - хрю )))))))))))
Гость
Так это обо мне. Я - хороший поросёнок. По крайней мере сегодня - точно хороший.