А что такое непозволительная роскошь?
А что такое непозволительная роскошь?низя, да?!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Иметь много умных, интересных и жизнерадостных друзей... и желать, чтобы именно они были твоими соседями)) ) По-моему непозволительная роскошь)))
это когда женщина - дьяволица и любимая )))))))))
Иметь большее, чем можешь себе представить)) ) Привет)))
много думать )))
Общаться с мудрой и красивой женщиной.
когда от жадности глаза горят,, , а денег нет. . а так хочется что.. . аж продаться хочется... за рублики или тугрики. . А потом приходит расплата. . здоровьем или даже жизнью. . Не по роскоши коли зарплата. . а по гипертрофированной зависти))
пиво на бордюре попить!...).. . давно себя не позволяю (.... з. ы. УБЕДИЛА пошёл!! ! ЛСе ПРИВЕТ!)
То, Чо мы сами себе Позволить Не можем!!!:)
С нравственной точки зрения, непозволительная - это любая роскошь. Потому что роскошь - это излишество, то, без чего можно нормально жить. Обладание излишними вещами - мшелоимство - это один из ежедневно исповедуемых грехов!)))
Это то, что не позволяешь другим ...;)
это когда живешь в кредит, в долг-деньги чужие-а ты строишь дом, -и становишься рабом-живешь в страхе-деньги то свои отдавать надо.
Мне кажется это та роскошь, которая ослабевает государство. Так было и перед октябрьским переворотом, к этому всё идет в современной России, когда гламурная верхушка похмеляется шампанским за 1000 у. е. за бутылку и т. п. Всё-таки народ не слепой (хоть и недалёкий) , терпение рано или поздно лопнет. Ну а тогда Ксюшу Собчак повесят на первом же фонарном столбе (ни чего против неё не имею, просто как архитип хрестоматийный) . Непозволительная роскошь - вызывающая роскош, которая явно досталась не по заслугам. Пусть примитивно и по-левацки, но люди воспринимают этот именно так.
...иметь то, что не знаешь, ЧТО...
Эт роскошь, превышающая либо уровень возможностей, позволившего ее себе, либо - уровень возможности ее восприятия его окружения. В любом случае - чревато.. . :0)
Покупка Бентли при условии что живёшь в коммуналке.