А что такое парадокс разума? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир познается с помощью разума, но до сих пор его еще никто не познал - парадокс!
Гость
...разум способен порождать мысли, оказывающие разрушительные воздействия на разум...
Гость
Парадокс - разум уничтожает себя и все вокруг, в том числе и саму жизнь! Испортив эту планету, перей дет на другю, потом на следующую... -ПАРАДОКС
Гость
Знаешь что тебя обманывают, но уж очень хочется верить. Пирамиды финансовые на этом построены
Гость
это типа за что боролись на то и напоролись)))))