А что такое шлейф и как его поправить???
А что такое шлейф и как его поправить???я имею ввиду шлейф на телефоне....телефон флай....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон видимо раскладушка? Шлейф это группа проводов соединяющих экран и плату телефона. Поправит его тебе только мастер.
Гость
не знаю, спорить не буду ,.но я сам заменил шлейф на Nokia 6131 просто нужны нужные отвёрточки, и не спешить, шлейф на Митинсом рынке стоил 100 руб . ,заменить просто ,,типа папа-мама,..
Гость
оооо парень если телефон флай то ты влетел в хорошую денежку к етим флаям запчасти очень дорогие...
Гость
Исправят только в мастерской.
Гость
никак, стоимость работы с заменой от половины до 2/3 цены телефона
Гость
проще говоря это такая пленка на которой расположены контактные дорожки которые соединяют плату телефона с экраном чтоб у тебя было изображение....