Когда прошиваю айфон в конце вылетает ошибка 1604...((((((( что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинуть айфон, и приобрести НОРМАЛЬНЫЙ телефон =))
Гость
Отнеси "тело" в мастерскую. "Друзья" не прошивают, а лишь обновляют программное обеспечение. Для того, чтобы прошить нужно иметь специальное оборудование. А ты, с "обновы", просто пришиб свой "пейджер".
Гость
а вот не фиг было брать афйон! xD : ))))) а вообще надо брать айфон по мышку и топать в re:Store или где вы его там покупали. там спрашивать где сервис-центр и уже топать туда, проводить диагностику, там его перепрошьют скорее всего и потребуют немалую сумму за диагностику и отдельно за перепрошивание. НУ ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ПРОШИВКА КОСАЯ И РЕШАЕТСЯ ЭТО В СЕРВИС-ЦЕНТРЕ, РАЗ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !