....как сильно дует ветер в безмолвии тишины....
Ну женщины это хорошо чувствуют и против таких вопросов у вас железный ответ - "НЕ ЗНАЮ", несмотря на то, что всё вы прекрасно знаете.
А кого ловим???:))))
Я думаю так: Обыкновенный вопрос своего собеседника.. . Вы удовлетворяете.. . -обыкновенным ответом. И всё становится сразу ясно: ДА или НЕТ. Вопрос-ловушка.. . не требует прямого ответа.. . ибо тот.. . кто задаёт вопрос.. . -уже заранее знает его.. . Владея искусством манипуляции.. . он заранее получает информацию об интересующем его деле.. . а потом просто формулирует предложение с вопросительным знаком.. . где ваш ответ ДА или НЕТ имеет уже ...почти одинаковое значение.. .
Ё- моё! ..Ловушка!!!! Приплыл!! ! Вопрос: НА.... Я????
нуууу, не знаюююю... на нем написано "вопрос-ловушка", да?))))))))))
это типа как в тёмном переулке вопрошают - а у вас закурить не найдётся и если мимо не прошёл то капкан предстоящей веселухи защёлкнулся. привет ОЛЬ
1. когда причина является следствием пример: Купил - Продал (купил книгу продал фигу, продал книгу купил фигу) 2. Не званый гость хуже татарина ???вот пример тоже в цвет ))) ну как можно в татарах мерить качество гостя ???
ахаха. попалась)
Эт когда спрашивают "почему утка плавает", и вы отвечаете "потому что ей хочется", а надо было ответить "по воде"! xDD Ну или чё-т типа того! =))
1. Это когда в вопросе: "Всем сюда!!! " Зайдёшь, а там "Ну и дураки! " 2. Когда не можешь вылезти, завязнув в разных его гранях или комментах))
"Вы перестали пить коньяк по утрам? " Астрид Линдгрен. "Три повести о Малыше и Карлсоне"
А это когда спрашивают одно, а через пять минут добавляют совсем другое.)))
..это когда вот ответишь, а потом ток понимаешь, что обсмеяли...))))
уже отвечал на такие, это которые со скрытым смыслом