Когда полетим на Юпитер..год..месяц..день..час...минута...секунда??
Ответ(ы) на вопрос:
2060.май. 6....12.43.00
ну судя по фильму 2012, 23 октября или декабря не помню 2012 года полетим не только на Юпитер, но и к е.... ой фене
А смысл лететь на Юпитер если там температура + чёртисколько!! ! Та планета выделяет тепла больше, чем поглащает от Солнца!
А что там ДЕЛАТЬ ???водород тырить для атмосферы Венеры )) явно не доживем. Космическая Одисея 2001 года Артур Кларк - там делать нечего там зарождается новая жизнь ...
Скоро должен состояться официальный контакт с ДРУГИМИ (ну скока можно уже нормальных людей дурачить и нервировать) . Надо будет к ним с этой просьбой обратиться. Уверен за дополнительную плату можно будет и дальше слетать. А может и на халяву!
Все равно водки не хватит, чтобы туда долететь...