Человек, это звучит гордо...

Человек, это звучит гордо...Это актуально в наше время?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, только многие об этом забыли.
Гость
Да! Потому что всё реже и реже звучит...
Гость
Самое главное стать ещё человеком: состоять, как личность и быть в гармонии))))
Гость
Я не знаю кому он это всё время пытается сказать.. . только себе.
Гость
быть ЧЕЛОВЕКОМ актуально в любое время....)
Гость
звучит может и гордо, а выглядит противно
Гость
смотря о ком... епрст....
Гость
нее, чум тут гордиться то. Человек это начало.. . а вот, что дальше, там уже и видно гордиться или нет.
Гость
А гордыня это грех. Соответственно Человек грешен по сути своей и это актуально.
Гость
Когда больше гордиться нечем, остается гордиться тем, что являешся человеком :)
Гость
Нет!!!! Человек - это не гордо, к сожалению!