А что "там" ( я имею в виду после нашей жизни здесь) ???
Ответ(ы) на вопрос:
Рай
Состояние, что приобладало при жизни физической. Что накопили. Только там оно сильнее.
Тлен о могилка...
Следующяя ступень развития души... ну и духа в какой то степени .
там-другое новое для нас измерение-более высшее потому что ЖИВОЕ (здесь был мир смерти)
зависит от того, что в сердце сумел ты унесть.
Попадают в астрал и все люди гибнут из за неумения ими пользоваться, а злых существа из нижних миров уносят в хуже чем ад
Я думаю это будет как говорил Шопенгауэр - сон без сновидений.
Если-бы кто нибудь знал-Вы бы такой вопрос не задавали!