доживем - увидим
переход на новый уровень сознания и открытие честички истены для тех кто достоин
Люди разделятся на два лагеря... . 1-е скажут : "вот я, лошара.... Думал примерно как в фильме будет" 2-е скажут "ну вот и чертов новый день" и пойдут умываться
квантовый скачок, переход в другую реальность.. наберите в гугле эти слова.. и найдете все ответы на все вопросы... коротко это не возможно описать, да и сердце вы должны СВОЕ задействовать на расспознавание правдивости прочитанного.. удачи!!
мы будем жить давайте вмести поверим в это, а не будем пессимистами
посмотрим. ты же не знаешь что будет в следующем
кабздец нам будет.
надеюсь что что-то будет
Вас не будет.
постареем на 3 года