ЧТО ВЫ ЧИТАЛИ ИЗ ошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимые: "Любовь. Свобода. Одиночество", "Осознанность", "От медицины к медитации", "Интуиция", "Оранжевая книга", "Близость", "Жизнь. Любовь. Смех", "Зрелость", "Храбрость"
Гость
у ошо их много читаю любые так как это просветленный мастер.. книги меняют мировозрение ..но если оно уже подготовленно.
Гость
У Ошо больше шестисот книг, примерно половина переведенна на руский язык, я читал примерно половину из них :)
Гость
у Ошо 93 книги. Читаю одну О кундалини. Его книги открыла для себя всего несколько дней назад. Безумно нравиться, безумно интересно.
Гость
несколько. но мне ближе ауробиндо.
Гость
Очень много книг. Некоторые перечитывала. Каждый раз приходит новое понимание и осознание того, О ЧЁМ он пишет. Кстати, слышала, что сам он ничего не писал. Его книги написаны другими людьми на основе магнитофонных записей его бесед.
Гость
Прочел книг 50. Самые лучшие - Библия Раджниша, Вигьян Бхайрав Тантра - книга тайн, Мессия
Гость
Читала много книг (штук30).Очень его люблю .Считаю гением психологии, философии, духовности... Читайте любую... если понравится - станет вашим Учителем!
Гость
Он много написал. . Перечислять долго. Читала лет 15 назад
Гость
Книга есть, да никак не доберусь до нее...
Гость
Много чего. Но читать и жить подобным образом - это не одно и то же. Очень специфичный взгляд. Однако, хорошо успокаивает (особенно перед сном).
Гость
Почти ффсё)))