А что там насчёт Сарры, сексуальная тётка была,в 90 лет!
Ответ(ы) на вопрос:
сарра умерла в возрасте 127 лет, тебе бы до 90 дотянуть:)
А кто знает сколько тогда длился год ? например биологический если судить что климакс у неё был в околостолетний период то состоние её организма на тот период соотвествовало 35 - 45 годам ... если бывают 23 летние девицы, чей биологический возраст и вид соотвествует 50 годам, почему бы не быть и обратному варианту ? а может и земля вращалась быстрее и год был покороче ... но скорее у некотрых людей, назваемых пришельцами (евреями) ...в то время было и здоровьечко, отличное от других народов ...
дааа, и братец ее ещё тот хлопец, взял и торганул свою красавицу сестру фараону.... а тот и рад жениться на столетней
фараон был геронтофил
О ещё как с таким шииикарным шнобелем!
Может в гареме был ретро-вечер? ))
таки да, чтобы в таком возрасте быть настолько привлекательной, чтобы отобрали в гарем....
для своего деда в самый раз