А что у вас не как у людей?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж говорит, что у меня с головой не всё в порядке, потому что мне снятся сны. Почти каждую ночь. Такие яркие, цветные, интересные.. . Как фильм посмотрела. Менять ничего не хочу - мне и так хорошо!
Гость
Да всё!..Потому что стремиться к этому - не надо.)
Гость
нестандартное мышление, полная независимость и внутренняя свобода-Я НЕ РАБ СТАНДАРТОВ !
Гость
Интересно!! ! Я уже стал, задумываться!!!
Гость
Голова, вернее ее содержимое.. . Быть как все пыталась- не слишком удавалось, может и правда не нужно?!
Гость
у меня то как раз КАК У ЧЕЛОВЕКА это у всех остальных-не как у людей А как у приматов косящих под людей
Гость
научилась-таки выговаривать "р" в 17 лет, переболела ветрянкой в 18, что будет в следующем году -страшно предположить!))
Гость
да всё не так )))
Гость
У меня все не как у людей. И мало интересует что там у них. Я знаю, что за моей спиной шушукаются, зато в глаза боятся сказать, загодя здороваются, а мне большего и не надо.
Гость
У меня всё как у Людей. Потому что я Человек.
Гость
"Твое единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни - быть самим собой". Ричард Бах