все что надоело хочется свободы а не беспредела
Мне надоело общаться с тупыми людьми и жить в этой гребанной стране
Первое это я разочаровалась в подруге, прям ком стоит в горле! Второе Россия-самая тухлая страна, не вижу чтобы что-то делалось для народа! Третьего нет и надеюсь не будет...)))
Если я буду писать, места не хватит)
По земле пешком ходить...
лениться..., целый день мучаюсь ...справиться с ней не могу ...
Жара. У нас + 40. Хочется просто начать жить в холодильнике, чтоб мозг плавиться перестал....
Бороться со своей ленью :)))
нет такого!.. вот так!)))
друзья предатели!! ! бесят уже, а сразу и не угадаешь (
ждать когда с работы заберут!
Быть одной без друзей)))
жизнь....