Вульгарность-это одно из проявлений комплексов неполноценности, так ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - недостаток воспитания.
Гость
вызов
Гость
Недостаток воспитания плюс плохой "вкус".
Гость
Не всегда. Иногда это просто плохое воспитание. Человек может не понимать, что он себя вульгарно ведет. Научился в детстве от родителей, и не представляет себе, что может быть по-другому.
Гость
это средство защиты для женщин без маникюра))
Гость
Да просто низкая культура и завышенные претензии к жизни :-)
Гость
скорее заложенность характера в связи с чем то может событиями
Гость
Это.... неумение себя вести... невоспитанность))) ) Это порок)
Гость
Думаю, это черта характера.
Гость
вульгарность - отсутствие у женщины изящных манер!
Гость
нет это не комплекс
Гость
это проявление невоспитоности
Гость
возможно! НО не всегда!
Гость
так точно