... а ЧТО вам показывают ваши часы? : ))

... а ЧТО вам показывают ваши часы? : ))... доброго утра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упущенное время))
Гость
время
Гость
Они не только показывают, а уже говорят, что время жизни уходит, как песок сквозь пальцы.
Гость
Часы показывают недостаток Времени и ограниченность Судьбой наших возможностей и поступков на поле Жизни…
Гость
Рассвет: стремления, желанья, В любви признания, покаяния, Пожар эмоций, вихрь страсти, Непостоянности напасть.. . Закат: сон, умиротворение, Спокойствие, часы забвения, И память - плен прожитых судеб.. . Не верю я, что так и будет...
Гость
15:29 на данный момент)
Гость
Время ;)
Гость
Сейчас конкретно?? ? Технический "перекур" подошёл к концу...
Гость
хватит работать!... едь домой...
Гость
Что пора принимать решение.
Гость
Они показывают, что жизнь несется сломя голову, и очень похоже, что эта голова моя. И еще они показывают, что уходят, упущенные возможности.
Гость
скорость течения жизни
Гость
Сейчас они показывают 6:36 ;)