Что такое астрал и как туда попасть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То же самое, что и осознанное сновидение. http://aing.ru/russian/
Гость
Что такое астрал тебе вразумительно никто не ответит так как это явление в должной мере ещё не изучено. А вот попасть туда можно с помощью специальных техник, направленных на достижение сотояния изменённого сознания.. . В книгах М. Радуги собранны наиболее действующие техники и отсутствуют религиозные и оккультные предрасудки. Ссылку тебе уже написали
Гость
сначала надо узнать как оттуда выйти
Гость
покури ШАЛФЕЯ 1 калпак через СУХОЙ (САЛЬВИЯ хотябы х-20) - астрал минут на 20 обеспечен... Ты такой транс хапнишь... подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это вышестоящий план, где обитают развоплощенные люди. Вы туда попадаете во сне, но не помните об этом. Еще неразвиты объективно. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
Астральное тело - это глаз, который смотрит на 360 градусов. Если вы совместите свое сознание с АТ, то у вас пойдут, даже не пойдут, а попрут строем картинки, причем вы четко будете ощущать, что они не в физическом теле. Если вы включите АТ, то даже просто передвигаясь по комнате, вы будете чувствовать стены на расстоянии, предметы. Вообщем все. Для развития этого чувствования завяжите себе в глаза и идите в лес. Деревья тоже обладают астральными телами. Задача: передвигаться закрытыми глазами между деревьями. Попробуйте, кому не лень. Приятного Вам пути... =)
Гость
че на здесь уже не интересно? Сходи в кино, с друзьями пиво попей, нафиг тебе эта чепуха))))))))))