Что пятница - последний рабочий день
Мне сегодня обещали зарплату выплатить... . Надеюсь, к середине следующей недели получу....
Ничего, зато накормили и одели. А я Английский здать, обящял но нездал, фильмы смотрел..
Много уже чего наобещали! Синоптики как всегда Погоду, но опять не Угадали! Правительство Самалийских пиратов переловить, а они всёещё корабли захватывают! Искоренить Коррупцию, что Ждём и ни как не Дождёмся! Пообещали, что коммунальные услуги подорожают на 53 процента, здесь уже сомневаться не приходится, что сказали то и сделают, даже ещё прибавят!