А что вас может подбить на откровенность? :-))
А что вас может подбить на откровенность? :-))Всем привет! :))
Ответ(ы) на вопрос:
Откровенность другого человека. Желание говорить и быть понятым. Чувство когда вас действительно слушают. Откровение, что это? Исповедь другому человеку? Желание получить прошение, жажда моральной поддержки. Некая иллюзия прошения, понимания. Думаю все люди откровенны и все испытывают в этом нужду. У каждого есть свой друг или подруга человек который примет вас. =) Это так просто =)
КАК? Бить человека по лицу доской? Это же не гуманно!:))))))))))))))
не уверена, что такое возможно
Интересная Личность...;))
взаимная откровенность, доверие-всё это не пустые слова. Но нас так мало, очень, очень мало.
Теперь уже ничто!)
а куда же еще то откровенней??
если пьяный пытается меня пробить на откровенность - приходится идти на откровенность. Просяший да выпросит.
Доброго вечера!! ! особый душевный настрой и расположение собеседника.... хотя откровенность все равно условная, поскольку не всегда нужно устраивать душевный стриптиз.... показывать, что там.. . внутри.. . в самой глубине.. . ведь не зря же говорят, что полуприкрытая нагота сильнее волнует....
ничё... всегда говорю больше...))))
А разве мы скрытные?
собственная сердитость, плохое настороение, хотя не всегда это хорошо, могу случайно и обидеть, хотя.... я правду иногда только так и удаёться услышать.
Откровенность собеседника=))
Честность и доверие)))
А я вообще человек прямой и откровенный. Все, что прожито и сделано-это моя жизнь. Если мой опыт хоть кому-то поможет-класс. Я могу быть откровенной, если это кому-то интересно.
привет).... подбить)? подбить ничего)
умение слушать...
Уже ни что. Все свое ношу в себе.))
Приветик! Меня искл. роскошные зеленые глаза с поволокой, Порш-Бокстер и баксы выпадающие из карманов)))))
Доверчивость. Добрый вечер.