БОГ это - Личностная Энергия или - Безличностная???.

БОГ это - Личностная Энергия или - Безличностная???.просто - энергия, в которой "барахтаемся", живем - мЫ (ЭГОистические личности)???.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог это не только никакая не энергия, а господин энергий и всех личностей вселенной. Эх, Вы!))))))))))))))
Гость
Бог это личностная энергия. Он проявляет различные качества, а это признак личности.
Гость
Это мысленная энергия. И принимай как тебе удобнее, а вообще Бог-это недоказанная "энергия", или вымысел маркетологов...
Гость
Для всего Творения Он безличностная энергия, а для конкретного человека - личностная.