А что Вас может удержать от поцелуя?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня, кроме отсутствия желания, - НИЧЕГО ))) когда хочу, мне и намордник непомеха ))) люблю целоваться - жаль, вы с моей старой авой и ником не знакомы )))
Гость
Да практически всё! И пол не тот, и возраст, и запах изо рта.. . И негумманоидное происхождение. И не уговаривайте!
Гость
А вообще не люблю целоваться.
Гость
Легче ответить, что может "не удержать" от него.
Гость
Ущенко я бы точно не поцеловал.. . ))
Гость
ну.... кляп во рту.... да и то.... вряд ли))))))))))))
Гость
Наряд милиции
Гость
страххх !!!
Гость
думы...
Гость
отсутствие того чем целовать придётся или того кого ХОЧЕТСЯ целовать
Гость
Опасение вашего идиотского удара в пах!! ! И Кто вас этой глупости научил???
Гость
Сердце...
Гость
Намордник
Гость
холодность его.