А что вас нервирует на " ответах"?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А знаете.. . ничего, тем более сейчас. Хотя нет - вру - иногда нервирует работа сайта, особенно когда из за их косяков идёт прахом такой удачный ответ.. . Перегрузишь страницу, начинаешь писать заново - получается гораздо хуже.. . Полёта мысли уже, увы, нет...
Гость
сразу когда пришол а потом понял система
Гость
кре... креативщики, постоянно спрашивающие про яйцо и курицу.. . и граматеихренавы.. . В остальном всё очень мило...
Гость
Ниче) А че?))
Гость
Я тут отдыхаю:)) ) Еще и тут начать нервничать можно в палату № 6 угодить:))))
Гость
круговая порука... мзду берут ЛО....
Гость
блин замучилась искать его, в ссылке, аж занервничала)))))))))))))
Гость
Если нервирует, можно и не заходить.. .
Гость
да в общем то ничего:) ) добрый вечер...
Гость
Есть одна....
Гость
Муля)))))))))))
Гость
когда смысл вопроса понятен только задающему))
Гость
безграмотность
Гость
Здесь нервные не выдерживают.
Гость
Не интересные вопросы, как сегодня, например.
Гость
Ничего. Вот откровенно смешит - очень многое )))))))))))))))