Всем огромнейший ПРИВЕТИЩЕ!!!))) С Рождеством Вас!!! Скажите-Вы праздники почувствовали???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё было и подарки, и гости и обильные праздничные блюда но праздника как-то не чувствовалось в душе.
Гость
и вам не хворать! и вам всего доброго! да к сожалению всё хорошее быстро заканчивается
Гость
С Рождеством! Но со мной что-то происходит: ощущения праздника пропало уже лет 10-12. Совсем. Любых.
Гость
взрослому человеку порой сложно почувствовать праздник, когда его в душе нет, а праздник от человеческих отношений обычно бывает... я сегодня погадала и у меня опять теплится надежда, я этому очень рада!
Гость
ещё как почувствовали ))) у нас на урале рождественские морозы - 40 )))
Гость
Конечно!! ! Праздник в душе, в окружении друзей и семьи!! ! Только, что приходила коледа.. . песни пели танцевали на баяне нам сыграли, слова добрые вещали и подарки раздавали, мы их щедко одарили и бутылочку открыли...
Гость
И вас с праздником. А праздник замечательный, еще как почувствовали, радость неимоверная.