А что вас вдохновляет, завораживает, удивляет, дает энергию в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"то, что ты кому-то нужен и тебя ждут дома"
Гость
Вдохновляет, завораживает, удивляет, дает энергию в жизни это музыка..) ) .. потом книги. . и, наконец,. . фильмы. . но ни ширпотреб. . а то, что действительно стоит посмотреть..) ) .. хотя, мне кажется, что музыка. . она настолько многогранна, что ее можно приурочить и к книге, и к просмотренному фильму..) ) .. слушаешь музыку. . и настроение. . восприятие Мира обостряется. . эмоции, чувства. . всё всплывает.. . и тут ты становишься Властелином или Слугой.. . падаешь или паришь.. . смеешься или плачешь..) ) Это дает энергию. . и ни только.. . дает познать себя. . а ведь это так важно..) ) .. познавая себя, мы познаем Мир..))
Гость
Природа, апрель - особенно, лес, вода (открытая и бассейн) , хороший секс, любимые животные. Музыка - иногда. Фотографии природы - хорошие и свои и чужие - всегда.
Гость
Согласна с Вами. Поэтому перестала смотреть телевизор и читать криминальные сводки. Смотрю такие фильмы как "Секрет". То, что я увидела в этом фильме - меня потрясло. Я действительно знала отдельные элементы секрета. Хотя бы потому, что у меня не бывает депрессий и плохого настроения. Я совсем не мистик. Да и фильм совсем не мистический. Но мой друг, которому я оставила “Секрет” для просмотра, и который сказал мне, что обязательно его посмотрит “завтра”, неожиданно позвонил поздно вечером этого дня. Он сказал, что смотрел его вместе с женой. И что они теперь знают, как им решать совместные проблемы. Он был счастлив! А ведь до этого я уже начинала думать, что они совершенно не понимают друг друга. Такие вещи и события вдохновляют и дают энергию в жизни.
Гость
Конечно же женщины! Только вот всяких там мурашек не надо :-))
Гость
А мне всё тут скучно и знаемо.
Гость
Каждый новый день. С восходом солнца просыпаются новые надежды, новые дела.
Гость
Любовь. Не только к любимому. К Богу, к родным и близким, к друзьям. К солнцу, к ветру, к дождю, к грозе и грому, к лесам, в общем ко всему живому и сущему на земле. Как можно не любить животных, когда они так прекрасны в своей дикости! А домашние в своей верности!
Гость
у каждого свой стимул