А что все, кто типа "правильно" живет - так сильно могут мозг, сорри, износиловать, что аж - к ним охота? ..)
Ответ(ы) на вопрос:
Симпатичная мордашка!
Не терплю правильных людей!! ! Потому что на каждую их правильность можно найти кучу неправильности!! ! Сплошной выпендрежь!!!
то определил что правильно а что нет? бред каждый живет как хочет
Обида-это эмоциональная реакция на ситуацию, в которой не получил того, что хотел или получил то, что не хотел, без разницы. Легче и проще жить самим собой без оглядки на других, особенно кто любит жизни учить. Выбери себя и будь честен с собой.
Человеки- существа социальные! Как только нарушаешь правила социума, непременно кто-либо начнёт "призывать к порядку"!((( Либо мы ищем подобных себе и обстрагируюемся от общепринятого миропорядка ( что на деле, мало у кого выходит) , или смиряемся.. . Ещё можно, конечно бороться с системой ( это тоже Путь), но оно Вам надо?)) ) Ещё вариант- в отшельники! Типа, пошли вы все!!!)))) ) Ну вот, примерно такие перспективы!!!;)))
"Правильно", живут все... это субъективное понятие, не существующее вне конкретного человека. Сколько конкретностей, столько и разновидностей правильностей. И что забавно, все правы - жизнью своей. . :)))
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку- Каждый выбирает для себя.. . Не стоит их за это осуждать...
Если хочешь. то что тебя держит? Вероятно нежелание что-то менять?
правильных людей нет, а на людей которые свихнулись на правильноти мне жалко!!!
А жить правильно иль не правильно. , каждый понимает по своему!! ! Для старшего покаления -молодешь живет неправильно.. ! А нам кажется, что она живет правильно в свое время... !
А ты не смотри на других, у тебя свой путь...
Мне все равно правилные они или нет! Я живу как я живу по другому не смогу!
вот никогда не хотела быть правильной....
а хто правильно живёт? и какаво их число?
Правильные, неправильные.. . критерии то у каждого свои, у тебя свой, на кой ты на других людей обижаешься? зачем себе нервы портить лучше портить их им))))))))))))))))))))))))
А тебе не начхать? Значит, до правильности - как до Китая задним местом! И "выбражать" тоже, вроде, неправильно :)
вот именно что типа правильна
Если у них есть дар убеждения, то вполне возможно)))
а кто правильно? живет и где это граница определений
По-моему, ни для кого не секрет, что люди тем и хороши, что они - разные!... В этом есть равновесие жизни!
будь всегда самим собой - и будет те щастье!
с чего вы взяли. . неправильные люди интереснее живут...
да ну их... к чёрту)))))))))))
Я живу так как хочу, и мне безполезно что-либо внушать, и других нетрогаю... Пусть каждый делает как хочет...
Красиво жить не запретишь...
правильно-кто это сказал? кто сказал-что кто-то другой-правильнее, чем я? кто вообще правильность придумал?
А мне начихать на такую "правильность" и их желания и потуги....