А что вы боитесь....темноты или мышей?

А что вы боитесь....темноты или мышей?тем более что на 60 процентов люди боятся темноты, а 40 маленьких безобидных мышек))) и как вы боритесь со своим страхом?

В темноте вы боитесь не темного замкнутого пространства, а неожиданности и не знания, что произойдет"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего этого я не боюсь, есть вещи гораздо страшнее - зависть, злоба, месть, безразличие - вот чего следует бояться.. . А темнота бывает так романтична, а мышка, так мила и забавна...
Гость
Если перечислить все страхи и фобии человечества, страницы не хватит. Самая распространенная это арахнофобия. Нет, не боюсь мышей и темноты.
Гость
Этого не боюсь. Боюсь насекомых.
Гость
боюсь в темноте встретьть мышей! а мне их и угостить не чем)))
Гость
я шарахаюсь посмотрев в зеркало - неужели это я !
Гость
в темноте на вас нападут мыши....
Гость
....вот щас сижу в темной комнате, и слышу как по полу кто-то цараписто бегает=)) мне не страшно, мне забавно=)