Он прежде всего предприниматель, который заключил контракты с фирмами, рекламой, и на фоне загадочности, тайн, пытается заработать денег. Хотя может быть здесь замешана еврейская мафия, он из Израиля приехал в Россию. Ничего нового он не открыл и не показал в своих передачах.
Я думала что мы его уже не увидим так живучий гад оказался
"Я вот случайно узнал о репутации Кашпировского, когда он работал врачом в 80-е годы в сборной Украины по тяжёлой атлетике и ему, мягко говоря, предложили уйти по собственному желанию. А почему? Потому что он без разрешения начальства применил на спортсменах гипноз и команда проиграла, а одному стало так плохо, что он пролежал в больнице семь месяцев в совершенно не вменяемом состоянии. Разоблачили Кашпировского его же коллеги, которым он хвастался, решив возвысится над ними. Связались позднее с профессором, который обучал Кашпировского гипнозу. Тот приехал в Спорт. комитет Украины и публично стал говорить Кашпировскому, что он не имел права применять гипноз во время соревнований на спортсменах и напомнил Кашпировскому о клятве Гиппoкрoта. А. Кашпировский публично оскорбил своего профессора, послав его матом, и у того случился инфаркт прямо на месте. Об этом случае мне рассказал тренер по тяжёлой атлетике, полковник ( ЦСКА) Виктор Стрижак, работающий в то время с командой тяжело-атлетов, врачом которой был А. Кашпировский. " http://www.radiolemma.ru/forum/viewtopic.php?p=4136#4136
То же что он о нас.
дерьмо
Веллер лично знаком с врачём у которого исчез шрам после сеанса Кашпировского. Так что думать можно что угодно но с фактами не поспорить...
о! вчера его по телеку видела.... типа "порчу снимал" с зрителей... у меня бабушка с дедушкой как ненормальные целый час на него пялились.... ну что тут сказать... всем надо лечиться) ему в том числе)
Я целый день только о нем и думаю=)
ничего хорошего
Заурядный гипнотизер