А что вы думаете по поводу дальнейшей жизни на земле?ближайшие 10 лет хотя бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам будет интересным прочесть Тия Александер, 2150 год. Думается, что эра Хомо-Сапиенс проходит и измениться в сторону Кибер-Сапиенс, которая тоже быстро видоизменится. Что б ни было - у нас будет хорошее будущее. Человечество еще совсем юно, отсюда наши ошибки. А жить нужно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Гость
деморализация прогрессирует.. . технология убивает природу.. . а люди нифига не задумываются, как дальше быть?? ? все плохо..
Гость
всё катится.... туда куда ненужно!!!
Гость
У каждого она своя...