Если вам преснилась авария с вашим участием а вам на следующие утро нужно ехать на машине ...вы поедете?

Если вам преснилась авария с вашим участием а вам на следующие утро нужно ехать на машине ...вы поедете?на чем?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поеду и обязательно сама за рулем. Стаж вождения 20 лет, но у меня еще не было аварий произошедших по моей вине. Даже трудно представить -- как такое может быть. Это надо совсем на дорогу не смотреть или откровенно спать за рулем? ))))))))))))))))))
Гость
Авария снится, предупреждая о том, что положение человека неуверенно, возможна новость или обман. Так что поеду.
Гость
Поеду на машине. Потому что авария снится к новым отношениям.
Гость
Поеду, но давление в шинах проверю. :-))
Гость
Нет категорически!
Гость
поеду, на своей тачке
Гость
поеду, на машине (у меня просто нет другого выхода) но... мне и не снится
Гость
На пешкарусе или совсем не поеду. А фих иво знает...