Что нужно делать людям, чтобы сорванные все на свете цветы не кричали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрести ПОНИМАНИЕ. . Как то давно прочла притчу про мудреца, который сидел отдыхал, а на его халат лег и уснул кот. . мудрецу надо было встать, но кот спал. . вместо того, чтобы сбросить кота, мудрец аккуратно вырезал на халате место, где спал кот, и встал, не потревожив кота. . ..если сон кота дороже мертвой вещи, то тем более вправе ли мы убивать живые цветы ради нашего извращенного представления о красоте?..
Гость
разводить горшечные
Гость
Сорванные цветы и прочие растения кричать не могут. Все, чем они чувствуют и думают, находится в месте, где корень переходит в стебель. Больно самому растению.
Гость
А также что делать с кричащими фруктами, которых зверски кусают и жуют.. . и с кричащими овощами, с которых срезают кожу, затем кромсают и кидают в кипящее масло?!
Гость
Затыкать уши крепче)))
Гость
В истинной красоте всегда есть изъян :)
Гость
убить их всех