Хотели бы вы жить вечно и никогда не стареть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Вечность вложена в человеке. Никто не хочет стареть и умирать, по крайней мере нормальный человек!
Гость
Да.
Гость
а вы задайте себе вопрос: вы - это душа или вы - это тело? скорее всего вы ответите душа. таким образом, вопрос отпадает сам собой, ведь душа не стареет, душа не умирает, душа вечна! так что вы бессмертны. а тело? что тело? одежка, не больше! вам жалко старые, поношеные джинсы? ! а если вы хотите вырваться из круговорота жизни и смерти, хотите не знать, что такое рождение, старение и смерть, занимайтесь духовной практикой и получите освобождение!!!
Гость
и то и другое я бы хотела. ну и что бы родные тоже никогда не умерали и не старел)))
Гость
я бы хотела не стареть, не болеть, оставаться молодой, но жить вечно не хочу
Гость
Не стареть да, а вот жить вечно.. . Нет, увольте.
Гость
Может быть, но если бы при этом еще ничего не болело, но тогда по описаниям получается каменный идол какой-то, хотя и тот со временем рассыпается в прах.
Гость
Нет, по-моему, устанешь и всё надоест.
Гость
а я чем старше становлюсь, тем красивее, блин даже умнее! а была ТАКАЯ дура....
Гость
Да... хотела бы.... но только - Я.... а все остальные пусть живут... стареют и умирают.... любопытно будет за этим понаблюдать...
Гость
Ды ради Бога! Хватит Силы пройти нормальное обучение? Проблема в том, что выбираем не МЫ, а НАС. Остается только ждать.
Гость
Нужен эксперимент
Гость
а теперь представте что все бессмертны... все все... вы представляете что начнется?))
Гость
Нет. Устану. Или просто не представляю себе, как это не старетьфизически, а мозги умнеют. память сохраняется? Что же делать с жизненным опытом.
Гость
да хотел бы. можно было бы пойти в армию и всех убивать - я же не уязвимый.
Гость
Я так надеюсь, я не совершу такого проступка, чтобы моя душа не жила вечно. . Никогда не стареть?.. тогда вечно жить будет тело. А смысл? Тело - это машина, с помощью которой мы познаём окружающий мир и спомощью которой совершенствуемся и учимся.. Не более. Это всё равно как вы бы спросили у малыша в колыбеельке, хотел бы он всю жизнь продолжать жить в этой чудной колясочке, которая никогда не сломается...
Гость
Вечно не знаю, а вот, не стареть - не мешало бы.:)
Гость
Никогда не стареть да жить вечно нет. (физически)
Гость
Не на этой планете и не в этом теле.